ТЕЛ.: (044) 568-04-04, 238-02-30, 238-02-31
Вход
Регистрация
Можно ли сэкономить на
дезинфекции ?
Как не потратить лишние деньги ?
Предлагаю Вашему предприятию бесплатно консультации по
подбору оптимального средства
для дезинфекции или
стерилизации в зависимости от
вида деятельности или
особенностей Вашего
производства. Мы поможем
Вам достичь необходимого уровня
санитарной безопасности и при
этом сэкономить средства.
Подробнее

Профилактика грибковых заболеваний
           Патогенные грибки – постоянные спутники человека. Как любой непрошенный гость, однажды  укоренившаяся на коже или ее придатках грибковая  инфекция не сдает свои позиции без боя. Грибковые инфекции настолько широко распространены, что можно с уверенностью говорить о том, что все люди в течении жизни наверняка имеют контакт с их возбудителями – грибками.
Знание особенностей грибкового заболевания не обходимо не только для того, чтобы вылечиться, но и чтобы предотвратить его. Нужно  иметь представления об источниках инфекции, как передается грибковая инфекция, кто и где может заразить вас,  как можно защитить себя от заражения.
Подробнее
Современный выбор дезинфицирующего средства
       Идеальных дезинфицирующих средств не существуют. Главная задача при выборе дезинфицирующего средства для дезинфекции  подобрать наиболее приемлемый препарат в зависимости от применения в каждой конкретной ситуации.   Дезинфицирующие средства должны служить главной цели, созданию эффективной  и надежной защиты от инфекций. Основными группами объектов, подлежащих обеззараживанию, являются  инструменты и оборудование, поверхности помещений и предметов, кожные покровы и руки персонала и пациентов.  
Подробнее
Гигиена рук – барьер для инфекций в учреждениях индустрии красоты
Здоровье человека во многом определяется чистотой его рук. Но нам ежедневно, ежесекундно, каждое мгновение приходится сталкиваться с окружающим нас миром микробов. Причём, очень часто – агрессивным. Ведь они тоже борются  за жизнь. Практически 80% этих контактов приходятся на кожу рук. И огромнейшее количество заразных болезней могут передаваться, распространяться именно через руки. Но есть категории людей, от чистоты рук которых  зависит не только их собственное здоровье, но и благополучие их близких, пациентов, клиентов. Профессионалы, занятые  в индустрии красоты  как раз и принадлежат к такой группе.
Подробнее
Дезінфекція інструментів для косметичних процедур
Дезінфекція інструментів для косметичних процедур. А чи потрібно її виконувати і як саме?
Величезною проблемою сьогодення в усіх без винятку країнах Земної кулі є захворюваність інфекціями, що передаються парентеральним шляхом. Саме так можна заразитись гепатитами В, С, ВІЛ-інфекцією. За ступенем негативного впливу на здоров'я населення та рівнем захворюваності вірусні гепатити в Україні займають домінуюче місце в структурі інфекційної патології.
Подробнее
Сучасні аспекти обгрунтування вибору дезінфекційних засобів
Недивлячись на розвиток і  досягнення сучасної медицини інфекційні хвороби залишаються вагомою проблемою людства. СНІД, туберкульоз, парантеральні вірусні гепатити – далеко неповній перелік інфекцій, що мають тенденцію до зростання захворюваності.  І сьогодні існує реальна  загроза завезення і розповсюдження особливо-небезпечних інфекцій. В силу існування цілого ряду факторів постійно повідомляється про збільшення кількості внутрішньолікарняних хвороб.
Подробнее
Выбор дезинфицирующих средств для эффективной профилактики инфекций
Делать внешность неповторимо красивой, нести хорошее настроение  не только своим клиентам, а и окружающим, которые созерцают результаты работы мастеров, быть настоящими кудесниками своего искусства, да и улучшать своё  материальное положение – далеко не полный перечень  задач, решаемых в современных студиях красоты, парикмахерских, СПА салонах, косметологических салонах и клиниках…
Подробнее
Деякі аспекти знезараження ендоскопічної апаратури
Під час ендоскопічної процедури  ендоскоп контактує зі слизовими оболонками пацієнта, деякими ж приладами виконуються «стерильні» маніпуляції. Тому, при наступній неправильній обробці ендоскоп може стати фактором передачі патогенних мікроорганізмів.  
Подробнее

Статьи 1 - 7 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все